|
|
| |
|
|
|
|
|
Vice Presidente - Presidente Sezione Industrie Tessili e Abbigliamento
|
|
Vice Presidente - Presidente SIPAO
|
|
Vice Presidente - Presidente Gruppo Giovani Imprenditori
|
|
Vice Presidente - Presidente Piccola Industria
|
|
|
| |
|
Rappresentante aggiuntivo SIPAO
|
|
Presidente Sezione Ambiente Territorio Energia
|
Maria Raffaella CAPRIOGLIO | Rappresentante di nomina del Presidente |
|
Rappresentante aggiuntivo Sezione Industrie Metalmeccaniche
|
|
Rappresentante dell'Assemblea
|
|
Rappresentante aggiuntivo Sezione Industrie Alimentari
|
|
Rappresentante dell'Assemblea
|
|
Rappresentante aggiuntivo Gruppo Giovani Imprenditori
|
|
Rappresentante aggiuntivo SIPAO
|
|
Rappresentante dell'Assemblea
|
|
Presidente Sezione Costruttori Edili
|
|
Rappresentante aggiuntivo Sezione Industrie Chimiche e Affini
|
|
Rappresentante aggiuntivo Piccola Industria
|
|
Presidente Sezione Servizi Innovativi e Tecnologici
|
|
Rappresentante aggiuntivo Gruppo Giovani Imprenditori
|
|
Presidente Onorario (invitato)
|
|
Presidente Onorario (invitato)
|
|
Rappresentante aggiuntivo Sezione Industrie Metalmeccaniche
|
|
Rappresentante aggiuntivo SIPAO
|
|
Rappresentante aggiuntivo Sezione Industrie Metalmeccaniche
|
|
Presidente Sezione Industrie Chimiche e Affini
|
|
Rappresentante aggiuntivo Sezione Industrie Chimiche e Affini
|
| Rappresentante aggiuntivo Sezione Industrie Metalmeccaniche |
|
Presidente Sezione Industrie del Turismo e dello Spettacolo
|
|
Rappresentante aggiuntivo Sezione Costruttori Edili
|
|
Rappresentante aggiuntivo Sezione Industrie del Turismo e dello Spettacolo
|
Francesca RUFFINI | Rappresentante aggiuntivo Sezione Industrie Alimentari |
| Rappresentante aggiuntivo Sezione Costruttori Edili |
|
Presidente Sezione Industrie Metalmeccaniche
|
|
Rappresentante aggiuntivo Sezione Servizi Innovativi e Tecnologici
|
|
Rappresentante aggiuntivo SIPAO
|
|
Presidente Sezione Industrie Cartarie e Grafiche
|
Vittorio ZOLLET | Rappresentante di nomina del Presidente |