Organismi collegati

Associazione

Confindustria Belluno Dolomiti offre, attraverso società collegate, consulenze e servizi specialistici proposti da professionisti ed esperti qualificati costantemente aggiornati sulle novità normative e di mercato.


Approfondimenti

REVIVISCAR
formazione

Segretario Generale
Marco Barnaḅ - tel. 0437 951228 - cell. 348.8740459 - mbarnabo@confindustria.bl.it

CIPA
ambiente

Direttore
Giovanni Viel - tel. 0437 951237 - cell. 348 8740902 - gviel@confindustria.bl.it
Segreteria
Sabrina Vedana - tel. 0437 951288 - svedana@confindustria.bl.it

FEINAR
paghe e contabilità

tel. 0437 2121 - info@feinar.it

FEINAR EDO
paghe e contabilità

tel. 0437 2121 - info@feinar.it

MIAM
mutua assistenza malattie

Referente
Celestina Sbardella - tel. 0437 951221 - csbardella@confindustria.bl.it

NEAFIDI
garanzia fidi

Referente
Daniela Pilat - tel. 0437 1849011 - cell. 340 5288619 - d.pilat@neafidi.it

PORDENONE ENERGIA
energia

Referente
Barbara Bortot - tel. 0437 951271 - cell. 346 9792340 - bbortot@confindustria.bl.it

UNINT
reti d'impresa

Referente
Vania Lira - tel. 0437 951224 - cell. 348 8740940 - vlira@confindustria.bl.it

UNIR
ricerca e innovazione

Referente
Gian Beppino Da Rin - tel. 0422 294347 - cell. 348 5274719 - gdarin@unirsrl.it